Назад к списку отзывов
Artur июль 2007 г. , Мохакар

В отзыве есть: Развлечения и тусовки, Люди и обычаи, Личные впечатления, Транспорт и др. полезная информация

Активный отдых в Мохакаре =)

В Мохакаре мне посчастливилось побывать в 2007 и 2010 годах во время отпуска и я остался очень доволен =)
Мохакар - это отличный выбор отдыха для молодежи на мой взгляд.
В Мохакаре вдоль пляжа на Средиземном море расположены дискотеки под открытым небом, различные кафе, рестораны, питцерии, кстати есть место для кемпинга, можно покататься на квадрациклах, гидроциклах и др. Отелей предостаточно)) как дорогих, так и бюджетных.
Мне очень понравилось испанское национальное блюдо паэлья, а также хамон, вообще вкусные морепродукты, а также для любителей пиццы рекомендую посетить местные пиццерии.
Сам Мохакар состоит из двух частей, одна часть возле моря, вторая прямо на горах, есть выбор где поселиться)), но для тех кто предпочитает активный отдых, лучше поселиться возле моря.
В Мохакар рекомендую ехать с середины июня до конца августа, в это время проходит много различных праздников. Возле Мохакара совсем рядом расположены еще несколько небольших населенных пунктов, из них я посетил Гарручу и Вера, где мне тоже понравилось, но молодежи на мой взгляд будет интереснее в Мохакаре, и еще в Вере есть замечательный аквапарк под открытым небом, который советую обязательно посетить.
Вот с транспортом в плане автобусов мне не очень понравилось, автобусы ходят один раз в час и в летнее время вроде как до 00-00 (здесь нужно уточнять).
В общем кто будет в этих краях или рядом, советую посетить.