Назад к списку отзывов
Alexander август 2012 г. , Пуэрто Де Ла Круз

В отзыве есть: Развлечения и тусовки, Личные впечатления, Достопримечательности, Природа и погода, Еда, напитки, курево :)

Замечательный и добрый остров!

Отличное место и туда летаю с большим удовольствием, жаль, только что нет чартера на север. Летаю без турфирмы. Москва-Мадрид-Тенерифе. Если хотите отдохнуть от шума и быдла, то вам именно туда. Там прекрасный океанический, в вперемешку с Канарскими соснами воздух. Океан тоже ну не такой уж и злой! Да, волны есть, но купаться можно без какого либо страха. Главное подальше от берега отплыть и изводы выходить во время отхода волны и все будет ок. Нет там и быдла нашего пальцовочного, а если хотите посмотреть, то вам прямо на юг. Там и хохлы кабаки держат и общипывают как липку. Обязательно побывайте на вулкане Тэйде, но для того, чтобы подняться в кратер вам нужно получить разрешение. Его можно получить тут или нужно будет им написать заранее в офисе Национального Парка:
C/ Emilio Calzadilla, n 5 – 4 planta, Apdo. Correos 1047 – C.P. 38002 – Santa Cruz de Tenerife. Время работы — с 9:00 до 14:00 с понедельника по пятницу.
В разрешении будет указано точная дата и время для экскурсии, а также нельзя отклоняться от туристической тропы и ни в коем случае нельзя спускаться в сам кратер. Всем отличного настроения и прекрасного отдыха.