Назад к списку отзывов
Сергей июнь 2013 г. , Малага

В отзыве есть: Транспорт и др. полезная информация

На авто по Испании

Решили что этим летом отдохнем большой компанией(две семьи) на юге Испании в провинции Малага. Мы поехали не через тур фирму, выбрали индивидуальный тур. Во время планирования
отпуска, даже не задумывались об аренде автомобиля в Испании. Но уже на месте, приехав и осмотревшись, остро ощутили нехватку "собственных колес". На такси, оказалось передвигаться достаточно накладно. Например проезд, нашей большой компании( 8 человек), на двух машинах обходился нам в среднем в 100 евро в одну сторону. Так как с языками мы не дружим, то мы не очень представляли возможность аренды авто. Но нам повезло познакомиться в нашем отеле с компанией соотечественников, которые приехали раньше нас. Они арендовали автомобиль у русскоязычной компании Russtar Rent a Car, и остались довольны ценами и сервисом. www.rentcarlujo.com
Мы обратились в эту фирму. Русскоговорящий сотрудник подробно рассказал нам о всех вариантах, возможностях и правилах аренды авто в испании. Нам предложили арендовать Mercedes VIANO. Аренда на 5 дней нам обошлась 600 евро со всеми дополнительными расходами, включая два детских кресла и русскоязычный навигатор Для оформления автомобиля потребовались только права и кредитная карта.
Нам предоставили новый автомобиль с пробегом всего 6000 км.
В общем сложно передать то удовольствие и комфорт, которые мы получили арендовав авто на отпуске. Отличные дороги, понятные развязки и "интелигентное вождение" всех участников движения, оставляют незабываемые впечатления.
За пять дней наличия автомобиля мы смогли побывать и увидеть большое количество интересных мест. Мы не сколько не жалеем потраченных денег, потому как полученные ощущения в разы дороже.

Комментарии к отзыву:

01:54 / 29.10.2013 Konstantin Staf

Это статья не полная,оригинал статьи можно прочитать на сайте rentcarlujo.com